Nous contacter

Entrer en contact. Notre équipe de conseillers commerciaux et techniques est toujours prête à vous aider.

Sans frais aux États-Unis et au Canada

Siège social

HYDROBLOK GRAND INTERNATIONAL INC.

605 promenade Lambert Pointe
Hazelwood, MO 63042

sales@hydroblok.com

Ouest des États-Unis

HYDRO-BLOK USA
6029 238th Street SE Woodinville, WA 98072 États-Unis
Tél : 1-425-307-5583
Télécopieur : 1-425-286-6854
sales@hydroblokusa.com

Est des États-Unis

HYDRO-BLOK Grand International Inc.
Carson City, Nevada
844-588-9559
E-mail: sales@hydroblok.com

Canada

HYDRO-BLOK Canada
Windsor, ON
844-588-9559
E-mail: ventes@hydroblok.ca

Amérique du Sud

HYDRO-BLOK Chili
Un V. Padres Hurtado Norte 1535 Vitacura
Santiago, Chili

Suki Wu (Directeur général)

Tél :+56 9 76689166
+8615989100027(WhatsApp)
E-mail: Suki@hydroblok.com

Bannière HB Contactez-nous

enregistrer l'icône de garantie

Portail d'assistance

Visitez notre portail d'assistance pour trouver des réponses aux questions courantes sur la conception ou l'installation de votre système de douche HYDRO-BLOK ou pour contacter notre équipe d'assistance technique pour une assistance supplémentaire.

Commencer

icône de réclamation de garantie

Enregistrement de la garantie

Enregistrez l'achat/l'installation de votre système de douche HYDRO-BLOK pour être admissible à notre garantie limitée à vie. Une photographie ou un scan de vos reçus de revendeur pour les produits HYDRO-BLOK est requis pour l'enregistrement de la garantie.

Commencer

Représentants des ventes dans l'ouest des États-Unis

Washington
Nord de l'Idaho
Alex Ananko alexa@hydroblokusa.com
Oregon,
Sud de l'Idaho, Montana
Kurt Hodson kurth@hydroblokusa.com
Oregon et Washington Ev Pavlenko yevp@hydroblokusa.com
Washington, Arizona, nord de l'Idaho Paul Mosher paulm@hydroblok.com
(206)669-21276
Oregon, sud-ouest de Washington Will McHarness willm@hydroblok.com
(971)710-5606
Washington, nord de l'Idaho Aaron Schultz aarons@hydroblok.com
(206)741-7033
Le nord de la Californie,
Nord du Nevada
Pat Tuel patt@hydroblokusa.com
Californie du Sud,
Sud du Nevada
Rick Coury rickc@hydroblokusa.com
Sud du Nevada Joe Wagner joew@hydroblok.com
Îles hawaïennes Phil Kristianson philk@hydroblokusa.com
Utah, Colorado Steve Schaap steves@hydroblokusa.com
Arizona,
Nouveau Mexique
Brian Wright brianw@hydroblokusa.com
Nebraska, Kansas, Oklahoma, Missouri, Arkansas Dan Livesay danl@hydroblokusa.com
Texas Jacob Welch Jacob.w@hydroblokusa.com
(832) 322-9921
Autre ouest des États-Unis Brian Wright sales@hydroblokusa.com

Représentants des ventes de l'Est des États-Unis

Alabama, Géorgie, Carolines, Mississippi, Floride Randy Blackmon randyb@hydroblok.com
Louisiane, Mississippi Jérémy Ross jeremy@hydroblok.com
Minnesota, Wisconsin, Illinois, nord-ouest de l'Indiana et Iowa (Mid-West). Jeff Theisen jeff@hydroblok.com
Pennsylvanie orientale, New Jersey, Maryland, Delaware Ken Smith kens@hydroblok.com
Ohio, Est du Michigan, Ouest de la Pennsylvanie, Ouest de la Virginie, Kentucky et Tennessee, Est de l'Indiana Kyle Krumlauf kyle@hydroblok.com
Connecticut, New York, New Hampshire, Rhode Island, Maine, Massachusetts, Vermont Luc Riz luke@hydroblok.com
New York Steve Smith
Stéphane Antonini
Steves@hydroblok.com
Stephana@hydroblok.com
Autre Est des USA Brian Dunn briand@hydroblok.com

Représentants des ventes au Canada

Alberta Église de Matthieu Mchurch@hydroblok.com
Colombie-Britannique et Yukon Denny Salamandyk denny@hydroblok.com
Île de Vancouver, C.-B. Barbe Hudock barb@hydroblok.com
Toronto, Hamilton, Ottawa Greg Filice gregf@hydroblok.com
Nord de l'Ontario Kris Mauro krism@hydroblok.com
Manitoba, Saskatchewan Terry Broett terryb@hydroblok.com
Est du Canada, Québec Simon Bernier-Desbiens Simon@hydroblok.com
Autre Canada Brian Dunn briand@hydroblok.com

Contactez-nous/Formulaire de demande

Notre équipe s'engage à vous apporter un soutien indéfectible tout au long de votre parcours ! Que vous ayez des questions concernant nos produits, les procédures d'installation recommandées ou l'un de nos ateliers et outils pédagogiques, ou s'il y a quoi que ce soit d'autre pour lequel nous pouvons vous aider, nous vous encourageons à nous contacter. N'hésitez pas à utiliser le formulaire ci-dessous pour soumettre des questions spécifiques, ou appelez-nous pour une conversation plus interactive. Nous sommes là pour vous aider à chaque étape.

"*" indique les champs obligatoires

Nom*
Je veux en savoir plus sur*
Je suis intéressé par:
Adresse*