fbpx

Nous contacter

Entrer en contact. Notre équipe de conseillers commerciaux et techniques est toujours prête à vous aider.

Sans frais aux États-Unis et au Canada

Siège social

HYDROBLOK GRAND INTERNATIONAL INC.

605 promenade Lambert Pointe
Hazelwood, MO 63042

sales@hydroblok.com

Ouest des États-Unis

HYDRO-BLOK USA
6029 238th Street SE Woodinville, WA 98072 États-Unis
Tél : 1-425-307-5583
Télécopieur : 1-425-286-6854
sales@hydroblokusa.com

Est des États-Unis

HYDRO-BLOK Grand International Inc.
Carson City, Nevada
844-588-9559
E-mail: sales@hydroblok.com

Canada

HYDRO-BLOK Canada
Windsor, ON
844-588-9559
E-mail: ventes@hydroblok.ca

Amérique du Sud

HYDRO-BLOK CHILI
Office 1308 , Général Holley 2381, tour B
La providencia, Santiago, Chili

Suki Wu (Directeur général)

Tél :+56 9 76689166
+8615989100027(WhatsApp)
E-mail: Suki@hydroblok.com.cn

BUREAU HYDROBLOK AMÉRICAIN

enregistrer l'icône de garantie

Portail d'assistance

Visitez notre portail d'assistance pour trouver des réponses aux questions courantes sur la conception ou l'installation de votre système de douche HYDRO-BLOK ou pour contacter notre équipe d'assistance technique pour une assistance supplémentaire.

Commencer

icône de réclamation de garantie

Enregistrement de la garantie

Enregistrez l'achat/l'installation de votre système de douche HYDRO-BLOK pour être admissible à notre garantie limitée à vie. Une photographie ou un scan de vos reçus de revendeur pour les produits HYDRO-BLOK est requis pour l'enregistrement de la garantie.

Commencer

Représentants des ventes dans l'ouest des États-Unis

Washington
Nord de l'Idaho
Alex Ananko alexa@hydroblokusa.com
Oregon,
Sud de l'Idaho
Kurt Hodson kurth@hydroblokusa.com
Oregon et Washington Ev Pavlenko yevp@hydroblokusa.com
Le nord de la Californie,
Nord du Nevada
Pat Tuel patt@hydroblokusa.com
Californie du Sud,
Sud du Nevada
Rick Coury rickc@hydroblokusa.com
Îles hawaïennes Phil Kristianson philk@hydroblokusa.com
Montana Kurt Hodson kurth@hydroblokusa.com
Utah, Colorado Steve Schaap steves@hydroblokusa.com
Arizona,
Nouveau Mexique
Brian Wright brianw@hydroblokusa.com
Nebraska, Kansas, Oklahoma, Missouri, Arkansas Dan Livesay danl@hydroblokusa.com
Autre ouest des États-Unis Brian Wright sales@hydroblokusa.com

Représentants des ventes de l'Est des États-Unis

Alabama, Géorgie, Mississippi, Floride Randy Blackmon randyb@hydroblok.com
Louisiane Jérémy Ross jeremy@hydroblok.com
Centre-ouest Jeff Theisen jeff@hydroblok.com
Carolines Hugo Corréa hugo@hydroblok.com
Pennsylvanie orientale, New Jersey, Maryland, Delaware Ken Smith kens@hydroblok.com
Ohio, Est du Michigan, Ouest de la Pennsylvanie, Ouest de la Virginie, Kentucky et Tennessee Kyle Krumlauf kyle@hydroblok.com
Connecticut, New York, New Hampshire, Rhode Island, Maine, Massachusetts, Vermont Luc Riz luke@hydroblok.com
Autre Est des USA Brian Dunn briand@hydroblok.com

Représentants des ventes au Canada

Alberta Talin Mundy talin@hydroblok.com
Colombie-Britannique et Yukon Denny Salamandyk denny@hydroblok.com
Île de Vancouver, C.-B. Barbe Hudock barb@hydroblok.com
Québec, Montréal, Ottawa Marco Saint-Pierre marco@hydroblok.com
Toronto, Hamilton Greg Filice gregf@hydroblok.com
Autre Canada Brian Dunn briand@hydroblok.com