fbpx

Contáctenos

Ponerse en contacto. Nuestro equipo de asesores técnicos y de ventas está siempre dispuesto a ayudar.

Llamada gratuita en EE. UU. Y Canadá

Oficina central

HYDROBLOK GRAND INTERNATIONAL INC.

605 Lambert Pointe Dr.
Hazelwood, MO 63042

sales@hydroblok.com

Oeste de EE. UU.

HYDRO-BLOK EE. UU.
6029 238th Street SE Woodinville, WA 98072 EE. UU.
Teléfono: 1-425-307-5583
Fax: 1-425-286-6854
sales@hydroblokusa.com

Este de EE. UU.

HYDRO-BLOK Grand International Inc.
Carson City, NV
844-588-9559
Correo electrónico: sales@hydroblok.com

Canadá

HYDRO-BLOK Canadá
Windsor, EN
844-588-9559
Correo electrónico: sales@hydroblok.ca

Sudamerica

HYDRO-BLOK Chile
Oficina 1308 , General Holley 2381, torre B
La providencia, Santiago, Chile

Suki Wu (Directora General)

Teléfono:+56 9 76689166
+8615989100027 (WhatsApp)
Correo electrónico: Suki@hydroblok.com

OFICINA DE HYDROBLOK EN EE. UU.

registrar icono de garantía

Portal de soporte

Visite nuestro portal de soporte para encontrar respuestas a preguntas comunes sobre el diseño o la instalación de su sistema de ducha HYDRO-BLOK o para comunicarse con nuestro equipo de soporte técnico para obtener asistencia adicional.

Empezar

icono de reclamo de garantía

registro de garantía

Registre la compra / instalación de su sistema de ducha HYDRO-BLOK para ser elegible para nuestra Garantía limitada de por vida. Se requiere una fotografía o escaneo de los recibos de su distribuidor para los productos HYDRO-BLOK para el registro de la garantía.

Empezar

Representantes de ventas del oeste de EE. UU.

Washington
Idaho del norte
Alex Ananko alexa@hydroblokusa.com
Oregón,
Idaho del sur
Kurt Hodson kurth@hydroblokusa.com
Oregon y Washington Yev Pavlenko yevp@hydroblokusa.com
California del norte,
Norte de nevada
Pat Tuel patt@hydroblokusa.com
Sureste de california,
Sur de nevada
Rick Coury rickc@hydroblokusa.com
Islas hawaianas Phil Kristianson philk@hydroblokusa.com
Montana Kurt Hodson kurth@hydroblokusa.com
Utah, Colorado Steve Schaap steves@hydroblokusa.com
Arizona,
Nuevo Mexico
Brian Wright brianw@hydroblokusa.com
Nebraska, Kansas, Oklahoma, Misuri, Arkansas Dan Livesay danl@hydroblokusa.com
Otro oeste de EE. UU. Brian Wright sales@hydroblokusa.com

Representantes de ventas del este de EE. UU.

Alabama, Georgia, Misisipi, Florida Randy Blackmon randyb@hydroblok.com
Luisiana Jeremy Ross jeremy@hydroblok.com
Medio oeste Jeff Theisen jeff@hydroblok.com
Carolinas Hugo Correa hugo@hydroblok.com
Este de Pensilvania, Nueva Jersey, Maryland, Delaware Ken Smith kens@hydroblok.com
Ohio, este de Michigan, oeste de Pensilvania, oeste de VA, Kentucky y Tennessee Kyle Krumlauf kyle@hydroblok.com
Connecticut, Nueva York, Nuevo Hampshire, Rhode Island, Maine, Massachusetts, Vermont lucas arroz luke@hydroblok.com
Otro este de EE. UU. Brian Dunn briand@hydroblok.com

Representantes de ventas canadienses

Alberta Talin Mundy talin@hydroblok.com
Columbia Británica y Yukon Denny Salamandyk denny@hydroblok.com
Isla de Vancouver, BC Barb Hudock barb@hydroblok.com
Quebec, Montreal, Ottawa Marco St. Pierre marco@hydroblok.com
Toronto, Hamilton Greg Filice gregf@hydroblok.com
Otro Canadá Brian Dunn briand@hydroblok.com